Игрёнок на выставке ПИР 2023 – Игрёнок
Скидка на второй пакет игр 50%
Скидка на второй пакет игр 50%
ionicons-v5-c

Пн.-Пт.: 10.00-18.00, сб-вс: выходной

Сравнение (0)
Личный кабинет
Навигация

Игрёнок на выставке ПИР 2023


Дрррузья, приглашаем Вас посетить наш стенд 2Н14 на выставке PIR EXPO 2023 !



На стенде мы представляем вам настенный терминал Игрёнок Wall slim - новинку, которая обязательно привлечет внимание детей. Он обрамлен светящейся рамкой, что создает увлекательную атмосферу и очаровывает наших маленьких посетителей. Терминал Игрёнок Wall slim - это не только красивый элемент декора, но и интерактивный игровой инструмент для развития детской активности и воображения. Не упустите возможность ознакомиться с этой яркой новинкой на нашем стенде!

Для наших дорогих гостей мы подготовили подарок - скидку 30% на входной билет на выставку !

ВАШ ПРОМО-КОД со скидкой SH6FE8X

Необходимые действия для получения входного билета на сайте pirexpo.com при регистрации по промокоду:

Шаг 1 – Зайти на сайт https://pirexpo.com/get-ticket

Шаг 2 – Нажать "Купить билет".

Шаг 3 – Заполнить все обязательные поля со звездочкой и поставить галочку в поле “Я покупаю для себя”. Если нужно оформить несколько билетов, после заполнения первой анкеты внизу нажать “Добавить билет”, будет необходимо заполнить несколько анкет.

Шаг 4 - После заполнения анкетных данных в меню справа в поле “Введите промокод” необходимо ввести промокод и справа от этого поля нажать “Применить”. Убедиться, что прошла скидка и в поле “Итого” указана стоимость со скидкой. Нажать кнопку “К оформлению”

Шаг 5 - Далее откроется страница с сообщением об отправке билетов на указанный электронный адрес. Обязательно распечатайте электронный билет со штрих-кодом. При входе в залы необходимо будет приложить билет штрих-кодом к турникету. Если не удается пройти регистрацию, следует обновить основную страницу сайта pirexpo.com и пройти регистрацию заново. Либо подробно описать проблему технической поддержке по адресу support@pirexpo.com Повторное использование промо-кода одним и тем же e-mail не предусмотрено.

ул. Юнатов, д.18 Москва, 127083, Россия
Остались вопросы? Наш консультант поможет Вам с выбором товара
Подписывайтесь на новости и акции И будьте в курсе самым первым!
Товар добавлен в сравнение Перейти
Заказ обратного звонка
Обратная связь
Оформление заказа

Оставьте ваши контактные данные, наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения заказа: