Современные игровые уголки на минимальной площади
Скидка на второй пакет игр 50%
Скидка на второй пакет игр 50%
ionicons-v5-c

Пн.-Пт.: 10.00-18.00, сб-вс: выходной

Сравнение (0)
Личный кабинет
Навигация

Оснащение детской игровой комнаты

 Современное игровое оборудование для детей очень разнообразно, причем чем больше возможностей в плане финансов и пространства для его размещения, тем шире становится выбор. В этом плане наиболее многогранным и вариативным может быть оснащение детской комнаты, которая находится в торговом центре или просторном зале супермаркета. Часто такое разнообразие лишь сбивает с толку и усложняет выбор! Какие виды оборудования для детской игровой комнаты используются сегодня и что лучше выбрать для досуга, развлечения и развития ребенка?

Игровые комплексы

Сейчас все чаще можно встретить не обособленные устройства, а целые комплексы, в состав которых сразу входят многообразное оборудование для развлечения и досуга юных принцесс и силачей. В рамках таких готовых решений присутствуют лабиринты, горки, лазы, спортивные снаряды, качели и т.д. В основе такого оснащения игровой комнаты могут быть как металлические или деревянные конструкции, так и пластик (для самых маленьких). И подобные комплексы могут использовать как на улице - на детских площадках, так и в помещениях в детских садах, развлекательных зонах и т.д.

Классические виды оборудования для игровой комнаты

Как и в прошлом столетии, популярностью среди детей продолжают пользоваться такие варианты оснащения развлекательных зон:

  • Горки. Они отличаются по высоте, внешнему виду и материалам изготовления.
  • Качели. Сегодня предлагаются как классические конструкции, так и изделия в виде героев сказок и мультфильмов. Наряду с внешней привлекательностью такое оборудование должно быть безопасным, нешумным (без скрипов).
  • Качалки - популярное оснащение для самых маленьких деток.
  • Карусели. Тут основные элементы - вращающиеся механизмы, от качества которых зависит безопасность, надежность и долговечность изделия.

Универсальное оснащение детской игровой комнаты - лабиринты

Наряду с классикой активно распространяются и новые игровые комплексы. Одним из самых интересных для ребенка и привлекательных для бизнеса вариантов являются игровые лабиринты. Тут уже присутствуют различные горки и качалки, есть лазы в виде изогнутых труб, мостики, рукоходы, батуты, стены для скалолазания, комнаты с шариками, песочницы и другие элементы.

Тут будет интересно как детям, так и некоторым взрослым, как малышам, так и подросткам, как мальчикам, так и девочкам. Такая универсальность вместе с многообразием развлечений и делает подобное оборудование очень популярным.

Ещё одна новинка - развивающие детские игровые автоматы

Детский игровой терминал Игрёнок Double - фото 7Упоминаемое ранее оборудование предлагает, как правило, только подвижные игры с возможностью физического развития. Но развлечения и досуг должен быть направлен не только на тело, но и на мышление ребенка. Поэтому все чаще в современных детских игровых комнатах размещают различные развивающие элементы.

Так, наряду с моделями техники, оригинальными конструкторами и пазлами, все чаще используются детские интерактивные столы. Это сенсорные игровые автоматы "Игренок", рассчитанные на детей от 3 до 12 лет. В них ребенок может играть в различные красочные игры, погружаясь в процесс обучения и познания, в игровой форме узнавая много нового для себя, развивая память, координацию, логику и мышление.

Для установки такого оборудования нужно минимум места, в отличие от лабиринтов и другого оснащения. Все это обуславливает рост популярности таких изделий как стороны детей и их родителей, так и со стороны бизнеса.

Выбирайте лучшее оснащение для создания современной игровой зоны вместе с нами!


ул. Юнатов, д.18 Москва, 127083, Россия
Остались вопросы? Наш консультант поможет Вам с выбором товара
Подписывайтесь на новости и акции И будьте в курсе самым первым!
Товар добавлен в сравнение Перейти
Заказ обратного звонка
Обратная связь
Оформление заказа

Оставьте ваши контактные данные, наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения заказа: